Die Aufgabenstellung:
3,5♦

v_1 = 0,9 c,
v_2 = 185000 km/s und
v_3 = 67 \% Lichtgeschwindigkeit.
w = \% Lichtgeschwindigkeit
(Antworte zumindest auf 0,1 \% genau)
Um die Antwort abzuschicken und Ergebnisse zu sehen, müssen Sie eingeloggt sein. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich im Portal!
Anmeldung
oder
Registrieren